
Ингела Молин: @moliningela
Дорогая Ольга, еще раз спасибо за то, что подарили нам нашу Эдду! Спасибо за человечность и внимание, за то, что выслушали и поняли, что нам нужно. Вы — первый врач за все наше лечение, который спросил меня, как я себя чувствую. Сначала я не поняла, что вы имеете в виду, но это ощущение задержалось во мне. Вы поняли, через что мы прошли! Со всей нашей любовью ко всей вашей команде!
Из поста Ингелы Молин в Instagram*:
Наконец-то появилась на свет наша долгожданная доченька! После долгих лет стремлений, надежд, отчаяния и моря слёз. Менее года назад, мы стояли в конце пути нашего лечения в Швеции после нескольких неудавшихся попыток. 12.12.2018 мы посетили семинар, который @dr.olga.zaytseff проводила в Швеции.
Терять нам было нечего, и вдруг всё закрутилось – у нас была очень подробная встреча по скайпу с врачом из России, она первая за все годы спросила, как я себя чувствую!
Лечение началось, и в марте мы поехали за границу, где у нас был идеально спланированный перенос идеального эмбриона. Спасибо!!
Я бесконечно благодарна всей команде клиники в России, подарившей нам нашу дочь!
Возникли вопросы? Приглашаем Вас на наши бесплатные вебинары с участием наших врачей. Также Вы можете записаться на консультацию с одним из наших ведущих специалистов.
Записаться на бесплатный вебинар Записаться на бесплатную консультацию
















Comments are closed.