События и новости - Международный Центр Фертильности

События и новости

Знакомство с командой, которая помогает стать родителями и любит то, что делает! В программе встречи: экскурсия…

Что отличает вашу клинику от других ведущих клиник в Европе? Что даёт нам возможность предлагать гарантийные программы даже тем пациентам, которым отказали в лечении в других клиниках?

Подробнее

Мы продолжаем улучшать наши процессы, чтобы сделать ваше лечение и ваш путь к нам еще более комфортным, безопасным и эффективным. Даже когда авиаперелеты нестабильны и все еще непредсказуемы, мы знаем, что можем обеспечить вам надежное путешествие в нашу клинику и обратно.

Подробнее

Принимая во внимание организацию визового процесса и перелетов, мы рады сообщить, что мы ждем наших дорогих пациентов и мы полностью готовы организовать ваше комфортное и успешное лечение в нашей клинике.

Подробнее

Многие из вас уже прошли долгий и изнурительный путь, и мы хотим дать вам безопасную и комфортную возможность приехать на лечение и вернуться домой.

Подробнее
The first group of patients safely arrived in St. Petersburg yesterday evening with our own charter flight

Добро пожаловать в Санкт-Петербург! You are the champions, my friends! Спасибо за вашу смелость, веру и поддержку! От всей души желаем, чтобы вcе ваши приложенные усилия вскоре увенчались долгожданным результатом.

Подробнее
Our flight from Stockholm to St Petersburg and back is ready for boarding!

Мы знаем, что на данный момент международные авиаперелёты всё ещё очень нестабильны, и любой рейс может быть отменён в последнюю минуту. Именно поэтому владельцы нашей клиники выкупили прямые чартерные рейсы (50 мест) из Стокгольма и обратно на три воскресенья, начиная с 19 июля.

Подробнее
Story of Marta and explanation by Dr. Alena Egorova

Вчера с разрешения Марты мы опубликовали новость о том, что Марта забеременела в результате ЭКО со своими яйцеклетками и спермой своего партнёра в нашей клинике, после череды неудачных попыток в Норвегии. 

Подробнее
...I saw this huge stone last weekend. It is called “Broken heart” and of course it has its own legend…

Лечение ЭКО стало таким тяжелым, как этот камень, и сердце болит все больше и больше? И каждый следующий шаг снова разбивает ваши надежды?..

Подробнее
If those celebrities came to choose a donor from our Database

Если бы эти знаменитости выбирали себе донора из нашего онлайн каталога, Валерия смогла бы  предложить им прекрасные варианты!  Интересно?  Тогда, посмотрите наше видео! 

Подробнее
We are here for you to discuss individually your situations and needs

Учитывая беспрецедентную ситуацию, с которой мы все столкнулись в результате Covid-19, мы хотели бы поделиться информацией о том, что это значит для наших пациентов и нас сегодня.

Подробнее

…снова возникла какая-то проблема с поездом, и мы приехали в 17:30. К счастью, у меня не было возможности увидеть этот огромный зал для семинаров заранее, поэтому не было возможности испугаться большой сцены и огромных экранов)))

Подробнее
Egg donation journey

На этой неделе Анна и Валерия принимают участие в выставке Fertility show, которая будет проходить в лондонском выставочном комплексе “Олимпия” с 1 по 3 ноября 2019. У вас появится уникальная возможность встретиться с Анной и Валерией лично, узнать о донорстве яйцеклеток и обсудить ваши вопросы и переживания по этому поводу.

Подробнее
Dr. Elena Lapina with little Emma, born a year ago after immune and hormonal therapy in our clinic

На фотографии доктор Елена Лапина с малышкой Эммой, которая родилась через год после того, как её мама прошла гормональную и иммунотерапию в нашей клинике.

Подробнее
Despite age, AMH and negative attempts in the past Susanne and Nils got their twins with own eggs

Дорогая Ольга! Сегодня вечером благодаря Вам на свет появились маленький мальчик и маленькая девочка. Все прошло благополучно, у всех нас все хорошо. Просто хотела, чтобы Вы знали. Мы счастливы. Их вес 2 740 г и 2 736 г, почти одинаковый

Подробнее
Семейная встреча пациентов доктора Ольги Зайцевой в Стокгольме

Семейная встреча пациентов доктора Ольги Зайцевой в Стокгольме

Август 2017


Доктор Елена Лапина с малышкой Эммой, родившейся в результате гормональной поддержки беременности и иммунотерапии в нашей клинике. Её прекрасная мама @annaepelbaoum обратилась к нам в возрасте 38 лет в первые дни своей пятой по счету беременности. Все четыре предыдущих беременности, к большому сожалению, оканчивались неудачно. Доктор Елена помогла Анне сохранить ребёнка.


Семейная встреча пациентов доктора Ольги Зайцевой в Осло

Семейная встреча пациентов доктора Ольги Зайцевой в Осло

Сентябрь 2017


Истории наших пациентов

Story of Linda — It took me 10 years of IVF and infertility to give up the idea of my genes and my eggs. After ten years, we made an egg donation

"Если вы почитаете об эпигенетике, вы узнаете, что мать, которая вынашивает ребенка, влияет на то, какие гены донора активизируются, а какие нет. Таким образом, ребёнок берёт что-то от матери, что-то от отца и от донора. ...когда Генри появился на свет — он был просто моим. Я полюбила его с самой первой секунды", Линда

Подробнее
“The 9 months preggo dance”. 4 days before birth

Кристина танцует сальсу с профессиональным танцором Кристианом Лутусом за четыре дня до родов. Для осуществления мечты Кристины понадобилась только одна попытка ЭКО со своими яйцеклетками и преимплантационная диагностика эмбрионов (ПГТ-А). Лечение проводила доктор Елена Лапина.

Подробнее

Подробнее

Посмотрите видео о нашей команде!



Медиа и Пресса

"Psyhologie Horoscoop", Январь/Февраль 2010, Нидерланды

Подробнее

23 сентября в прямом эфире телеканала Санкт-Петербург выступила Анна Александровна Гусарева — заведующая эмбриологической лабораторией нашей клиники.

Подробнее

Expressen.se, 17 Nov 2018 18:11. Text: Lars-Olof Strömberg. Photo: Jens Christian

Подробнее