Команда МЦФ на форуме клиник репродуктивного здоровья в марте 2024 - Международный Центр Фертильности
События и новости

Команда МЦФ на форуме клиник репродуктивного здоровья в марте 2024

В марте команда МЦФ участвовала в масштабном мероприятии для тех, кто, столкнувшись с вопросами в области репродуктологии, ищет путь стать родителями.

Мы всей командой готовились к участию в мероприятии. Надеемся, что смогли вместе организаторами форума вдохновить его участников, рассказав о многогранных возможностях медицины, которая ориентирована на человека в целом, а не только на конкретный медицинский случай.

Спикером от нашей клиники на этой встрече с пациентами была Елена Николаевна Лапина, кандидат медицинских наук, медицинский директор МЦФ, врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Тема выступления: «Ответственность за успех ЭКО: эмбрион, эндометрий или… ?».

Елена Николаевна кратко и одновременно ёмко осветила ключевые аспекты возможных барьеров фертильности, а также тех аспектов влияния на достижение беременности и родов, которые выражаются не явно, но при этом не менее значимы для успеха лечения.

Также Елена Николаевна рассказала, как наша медицинская команда преодолевает такие барьеры.

Вторым участником репродуктологического форума стала Татьяна Варзаева, перинатальный психолог Международного Центра Фертильности.

Татьяна подготовила публикацию для журнала, изданного специально для гостей форума. Не секрет, что эмоциональное состояние может в значительной степени помогать репродуктологическому лечению. Вот почему Татьяна Варзаева в статье «Как преодолеть тревогу во время ЭКО» рассказывает о том, что может сделать путь к появлению малыша более спокойным и радостным.

Мы желаем Вам успеха в лечении и достаточно сил для преодоления любых барьеров на пути к заветной цели!

 

Возникли вопросы? Приглашаем Вас на наши бесплатные вебинары с участием наших врачей. Так же Вы можете записаться на консультацию с одним из наших ведущих специалистов.

Записаться на бесплатный вебинар    Записаться на бесплатную консультацию

Comments are closed.

Семейная встреча пациентов доктора Ольги Зайцевой в Стокгольме

Семейная встреча пациентов доктора Ольги Зайцевой в Стокгольме

Август 2017


Доктор Алёна Егорова с малышкой Алисой, родившейся в 2018 году в результате лечения ИКСИ. Её чудесная мама Анна (@eggdonationblog) является нашим партнером по работе с донорами с 2011 года, а до этого сама была нашим преданным донором в 2008-2010 годах. Анна готова поделиться с вами своим опытом и в той, и в другой областях, будучи и донором яйцеклеток и пациенткой ЭКО.


Семейная встреча пациентов доктора Ольги Зайцевой в Осло

Семейная встреча пациентов доктора Ольги Зайцевой в Осло

Сентябрь 2017


Истории наших пациентов

"Не сдавайтесь – даже когда беременность не наступает, или случается выкидыш, — пытайтесь снова. Не сдавайтесь! Я годами жила в собственном "пузыре" бесплодия. Продолжайте пытаться! Ребёнок стоит каждого странного и даже порой абсурдного выбора на этом пути", Лене Гаммельгард

Подробнее
Story of our dear patient Cathrine

Я желаю огромной удачи всем и каждой! Я уверена, что у вас все получится! Команда клиники обязательно осуществит вашу мечту. Смелее, просто сделайте следующий шаг, и вы никогда о нем не пожалеете.

Подробнее
Story of dear patient Nicole

"Фрида — чрезвычайно жизнерадостный ребёнок. Она развивается день за днём, и я ценю каждое мгновение, наблюдая, как она растёт, поддерживая её и безоговорочно любя", Николь

Подробнее

Посмотрите видео о нашей команде!