Наши семинары в Швеции, Дании и Норвегии в октябре посетили более 300 человек - Международный Центр Фертильности
События и новости

Наши семинары в Швеции, Дании и Норвегии в октябре посетили более 300 человек

9-17 октября мы провели 4 семинара в Швеции, Дании и Норвегии, которые посетили более 300 человек.

По традиции на наши семинары приходят бывшие пациенты. Они делятся своим опытом с аудиторией и отвечают на разные вопросы о лечении в нашей клинике. Часто они приходят с детьми, и получаются такие замечательные фотографии! Вот смотрим на них и в который раз убеждаемся, что у нас лучшая на свете работа!

В ближайшее время у нас нет семинаров в Санкт-Петербурге, но есть вебинары! И следующий пройдёт уже 10 ноября в 19:00 по МСК. Участие бесплатное. На вебинаре ведущий специалист клиники рассказывает ту же самую информацию, что и на семинаре, и после лекции также можно задать вопросы. Разница только в том, что это онлайн, и для многих это даже удобнее.

Напоминаем, что наша работа с самого открытия клиники заточена на лечение пациентов со всех уголков планеты (вечером мы запостим историю пациентки из Австралии, которая после 29 неудачных попыток ЭКО в Австралии и США забеременела с первой попытки ЭКО в МЦФ!) Поэтому, если вы из Москвы, Калининграда, Казани, Ростова-на-Дону, Новосибирска или даже Владивостока (что все равно ближе, чем Австралия) регистрируйтесь на наш вебинар.

Если вы озадачены, как можно проходить лечение ЭКО, живя за несколько тысяч километров от клиники, задайте этот вопрос после лекции, обещаем, вам все станет понятно! Даже если вы настроены супер скептически, спросите себя: "Стоит ли вероятность найти новый подход к лечению полутора часов потраченного времени?" Мы считаем, ответ очевиден.

Вот отзыв пациентки об одном из наших семинаров:
"Я борюсь с бесплодием последние 13 лет. Прошли с мужем 9 кругов ада. На семинаре мы узнали больше информации, применимой к нашей ситуации, чем за эти 13 лет борьбы с бесплодием, пройдя несколько врачей и клиник."

И наконец, вишенка на и без того вкуснейшем торте! Мы продлили акцию: все посетители вебинара получают в подарок экспертный анализ медицинской ситуации "под ключ". Его обычная стоимость 20 000 р.

Экспертный анализ — это важнейшая часть, фундамент вашего грандиозного ЭКО строительства. Он помог нам достигнуть родов у пациентов со множеством безуспешных попыток ЭКО в прошлом. Прочитайте, что входит в экспертный анализ

Читайте истории и отзывы наших пациентов

Возникли вопросы? Приглашаем Вас на наши бесплатные вебинары с участием наших врачей. Так же Вы можете записаться на консультацию с одним из наших ведущих специалистов.

Записаться на бесплатный вебинар    Записаться на бесплатную консультацию

Comments are closed.

Семейная встреча пациентов доктора Ольги Зайцевой в Стокгольме

Семейная встреча пациентов доктора Ольги Зайцевой в Стокгольме

Август 2017


Доктор Ольга Зайцева с чудесным Яльмаром @pyretnilsson, который родился в результате всего лишь одного цикла ЭКО со своей яйцеклеткой и ПГТ-А в нашей клинике. Его замечательная мама @aingeborg обратилась к нам в возрасте 40 лет после 5 неудачных ЭКО и нескольких выкидышей.


Семейная встреча пациентов доктора Ольги Зайцевой в Осло

Семейная встреча пациентов доктора Ольги Зайцевой в Осло

Сентябрь 2017


Истории наших пациентов

Monica and Andre have given birth to a sweet boy — only a year and 2 months after their first Seminar

"Мы благодарим @dr.olga.zaytseff и всю ее команду за то, что они смогли сделать нашу семью полной, не взирая ни на что. СПАСИБО, мы вас всех любим!" Моника и Андре

Подробнее

"Не сдавайтесь – даже когда беременность не наступает, или случается выкидыш, — пытайтесь снова. Не сдавайтесь! Я годами жила в собственном "пузыре" бесплодия. Продолжайте пытаться! Ребёнок стоит каждого странного и даже порой абсурдного выбора на этом пути", Лене Гаммельгард

Подробнее

Подробнее

Посмотрите видео о нашей команде!



Медиа и Пресса

После семи лет борьбы за возможность иметь ребёнка известная пара из Дании едет в Россию, чтобы исполнить свою мечту. Вскоре мы узнаем, получилось ли у них добиться успеха. Ekstra Bladet, 4 августа 2020, Дания. Автор: Кристофер Полсен

Подробнее

Подробнее

Expressen.se, Швеция | 2 ноября 2020 | Текст: Амелия. Фото: Маттиас Продрому

Подробнее