Не успела сразу после встречи написать отзыв, вот сейчас собралась с мыслями😊 я благодарна команде клиники за возможность прочувствовать (не просто провести, это важно) вечер в кругу замечательных специалистов клиники и девушек, попавших в схожую со мной ситуацию. Безмерно рада, что мой путь эко начинается рука-об-руку с людьми, которые оказывают именно моральную подготовительную поддержку, а потом уже медицинскую помощь. Это высочайший профессионализм. И в то же время мне грустно было наблюдать состояние девушек, которые до нашей общей встречи столкнулись с холодным медицинским процессом без моральной составляющей.
Я верю, что у всех присутствующих на встрече хоть немного изменилось мышление, что-то щелкнуло, чтобы найти в себе силы и уделить время своему ресурсу на пути к материнству. Постепенно стараюсь менять и свое сознание, настраивая себя на концентрацию энергии и знаний (а знание процесса в деталях очень важно для меня), но без информационного шума в сторонних источниках: интернете, чатах и форумах. Не знаю, какой путь меня ждёт, возможно, предстоит немало сложностей, но у меня есть моя команда МЦФ, и я ей всецело доверяю самое главное в жизни, пусть у нас все получится 🙌🏻
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.
















Comments are closed.