Спасибо за замечательную встречу. Мне больше всего понравился формат встречи. Было продумано всё и не было мелочей.
Цветовая гамма, уютные кресла, важная тема для каждой женщины, которая вчера пришла. Очень доброе, бережное отношение.
Мы все с разными историями почувствовали заботу и отношение и желание помочь.
Спасибо Вам.
Вы делаете хорошее дело
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.
















Comments are closed.