Здравствуйте, Анна! Встреча мне понравилась) Всё было очень дружелюбно, в приятной атмосфере и хорошо организовано. Что ценно, было не страшно делиться своими переживаниями и мыслями (я, обычно, не слишком открыта на таких общих собраниях)). Так что, спасибо вам за такие полезные и важные мероприятия! 
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.















Comments are closed.