Здравствуйте. Все пришло очень комфортно во всех смыслах. И физически и психо-эмоционально. На этом пути очень нужна поддержка единомышленников и специалистов! Как сказала одна девушка вчера - я не одна и это меня поддерживает. Думаю что такие встречи поддерживают всех!
Я бы пару слов еще сказала что да,беременность это положительный результат программы , но не конец . Рождение ребенка это новая жизнь полная ответственности, забот и посвящения себя. Но, скорее всего об этом надо говорить уже в процессе наступившей беременности. Часто женщины ставят целью беременность а потом не знают как быть с малышом. Конечно это все огромное дело.
Встреча была прекрасна
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.
















Comments are closed.