Очень понравилось! Татьяна и Анна создали хорошую атмосферу. И было очень хорошо, что группа была небольшая. Приятные практики, я их буду повторять. И вообще было желание делиться и слушать других. Появилось желание посетить группу оффлайн, так как не всегда хватало чувства присутствия (так как некоторые девушки были без камеры). И, возможно, нас усилили бы домашние задания. Я действительно получила поддержку.
Дождусь и приму летом участие в группе по соло-материнству. Мой запрос полностью оправдался и хотелось еще) Было бы здорово, если бы было больше встреч и наше общение длилось, например, не 1 месяц, а 2) Было очень ценно обнаружить, что все испытывают похожие страхи и ощущения одиночества. И это показывает, что такие группы очень необходимы для женщин
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.
















Comments are closed.