Спасибо огромное за вчерашнюю встречу, очень хорошая и теплая встреча была. Я рада, что находилась вчера в этом пространстве, очень ценно было. Мне хотелось вчера получить поддержку и обрести надежду, я получила .
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.















Comments are closed.