Очень хочу выразить огромную благодарность нашим психологам Тане и Юле за такие встречи в группе, за уникальную возможность общения с девочками, которые проходят такой же путь, за мудрое и чуткое сопровождение всех наших вопросов. На мой взгляд, за 4 встречи нам удалось коллективно разобрать все вопросы, касающиеся эко с донорской як. Каждая из нас имела возможность в дружеской обстановке быть принятой и услышанной, это очень ценно, особенно в таких деликатных темах, которыми мало с кем можно поделиться. Я очень благодарна всем нашим девочкам в группе за искренность, поддержку и внимание. Я буду скучать по этим встречам, мне кажется, что 4 встречи - это очень мало....
Организуйте нам, пожалуйста, поддержку на всех этапах программы, после принятия


Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.
















Comments are closed.