Вечер вчера был очень хороший и познавательный. Услышала много поддерживающих слов. И поняла, что не нужно останавливаться на полпути, а идти уверенно к своей цели.
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.

Доктор Ольга Зайцева с чудесным Яльмаром @pyretnilsson, который родился в результате всего лишь одного цикла ЭКО со своей яйцеклеткой и ПГТ-А в нашей клинике. Его замечательная мама @aingeborg обратилась к нам в возрасте 40 лет после 5 неудачных ЭКО и нескольких выкидышей.

"В начале нам было больно от того, что мы физически не могли создать «своего» ребенка. Но семью создает любовь, а не генетика. Еще раз с любовью благодарим всех вас за то, что подарили нам жизнь, обещание счастья, надежду и семью", Моника и Андре
Подробнее
Comments are closed.