Хочу поблагодарить вас за встречу "Ресурс в Программах Эко
". Отдельное спасибо Ольге и Анне , их работу информацию и комфортную атмосферу , которую они поддерживали на протяжении встречи
. Очень впечатлили практики, непередаваемые ощущения и после действительно стало спокойнее. А это так необходимо нам всем женщинам, особенно сейчас . Я почувствовала сколько нас много таких женщин , я не одна. И сила в нас самих
. Спасибо всем! Будем продолжать работать и главное верить!
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.
















Comments are closed.