Очень понравился тренинг. Располагающая, уютная атмосфера, созданная ведущими. Много новой и важной для меня информации, очень сильные и глубокие упражнения.
Понравилось, что тема была рассмотрена с разных сторон.
Выражаю огромную благодарность всем участникам, особенно за возможность узнать чужой опыт в этой теме. И, конечно, очень чутким и внимательным ведущим, Ольге и Анне.
Появилось много вопросов, на которые еще предстоит искать ответы.
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.















Comments are closed.