Добрый вечер, хотела бы ещё раз поблагодарить за организацию встреч группы поддержки! Это действительно очень важно и нужно тем, кто идёт по этому пути.
В это время женщина, как правило, находится в большом стрессе и нуждается в поддержке и возможности поговорить о том, что ее беспокоит на этом пути и как с этим можно справиться. Эта группа дала невероятную поддержку и дала возможность обсудить важные на данный момент темы, увидеть, что у других такие же страхи и сомнения и что ты не одна на этом пути.
Отдельное спасибо психологу, который давал возможность высказаться каждой участнице и выдавал обратную связь с поддержкой, это ценно. Также была приятна поддержка участниц группы, которая там хорошо ощущалась. Большое спасибо Марине и Центру Фертильности за организацию такой группы! Я бы однозначно рекомендовала такую группу каждой женщине, которая рассматривает такой вариант чтобы снизить тревогу и получить поддержку на этом пути.
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.
















Comments are closed.