От всей души благодарю Ольгу и Юлию за такую тёплую встречу! Никогда не думала, что незнакомые мне люди, могут меня понять и поддержать. Особенно понравилось то, что встреча была в очном формате с открытым диалогом было ощущение, что нахожусь в кругу близких мне людей. Спасибо вам за такое мероприятие!
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.















Comments are closed.