Хочу ещё раз выразить слова благодарности Ольге и Юлии за вчерашнюю встречу!
Пространство создали очень теплое и поддерживающее, время пролетело незаметно, и от встречи остались только теплые моменты в памяти!
Ваша клиника таким образом очень грамотно поддерживает тех, кто к Вам приходит за мечтой)))
И Вам большое спасибо, Марина, что прислали мне приглашение, с удовольствием съездила на вебинар)))
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.
















Comments are closed.