Хочу поблагодарить команду специалистов и в частности Юлию, которая всегда на связи и всегда мягкой рукой ведет, за приглашение и возможность оказаться в поддерживающей группе. Конечно, много было узнавания из лекционной части встречи, было и понимание, почему я так себя чувствую и так делаю, и ощущение, что я не одна такая, а я часть мировой статистики, и я горюю свой путь ровно так, горюют его все женщины мира столкнувшиеся с трудностями материнства. Очень ценной оказалась и практическая часть встречи, когда терапевт повел группу в метафорические корни. Я все время поджимала пальчики на своих ногах, так мне было больно и страшно искать опору там, но я справилась. Большое спасибо за эту встречу, за профессиональную поддержку, за возможность познакомиться лично с живыми женщинами, а не просто с цифрами статистики, увидеть, почувствовать, что я не одна, оказаться нечаянно кому-то поддержкой своей личной историей, и взять эту нечаянную поддержку из историй других женщин для себя.
Благодарю ![]()
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.
















Comments are closed.