Для меня участие в данной группе было большой ценностью. В первую очередь для меня было важно увидеть других участниц группы, которые оказались очень интересными и умными девушками, которые находятся в похожей со мной ситуации. До этого у меня было ощущение, что эта тема табуирована и я нахожусь в изоляции со своими мыслями. Я смотрела и читала много материалов о соло-материнстве из западных источников, Ютуба, но на русском языке почти ничего не было и я была очень рада, что мне удалось найти данную группу. За эти четыре занятия мне удалось избавиться от многих страхов и сомнений, и у меня появились спокойствие и принятие выбранного мною пути материнства, что очень важно, чтобы двигаться дальше. Спасибо психологам, Анне и Татьяне, приглашенной соло-маме, которая поделилась с нами своим опытом, и другим участницам нашей группы!
Возникли вопросы? Узнайте больше о группах поддержки.















Comments are closed.